Hier finden Sie Informationen zum Hersteller Unsere Neuheiten
Tickets Weihnachtsevent - GlutenfreiGeniessen
0,00 € *
Zum Artikel
Feinste Nürnberger Elisen-Lebkuchen natur - Lebküchnerei Woitinek
13,99 € *
34,98 € / kg
Zum Artikel
Feinste Nürnberger Elisen-Lebkuchen weißglasiert - Lebküchnerei Woitinek
13,99 € *
( 0,4 kg / 34,98 €/kg)
Feinste Nürnberger Elisen-Lebkuchen weißglasiert - Lebküchnerei Woitinek
13,99 € *
34,98 € / kg
Zum Artikel
Feinste Nürnberger Elisen-Lebkuchen schokoliert - Lebküchnerei Woitinek
13,99 € *
( 0,4 kg / 34,98 €/kg)
Feinste Nürnberger Elisen-Lebkuchen schokoliert - Lebküchnerei Woitinek
13,99 € *
34,98 € / kg
Zum Artikel
Feinste Nürnberger Elisen-Lebkuchen gemischt - Lebküchnerei Woitinek
13,99 € *
( 0,4 kg / 34,98 €/kg)
Feinste Nürnberger Elisen-Lebkuchen gemischt - Lebküchnerei Woitinek
13,99 € *
34,98 € / kg
Zum Artikel
Bio Lebkuchen Herzen zum Selbstbeschriften - echt jetzt
7,49 € *
( 0,23 kg / 32,57 €/kg)
nicht lieferbar
Bio Lebkuchen Herzen zum Selbstbeschriften - echt jetzt
7,49 € *
32,57 € / kg
nicht lieferbar Zum Artikel
Essensticket Ida vegetarisch – Berglinsen-Polpette in Tomatensugo - Ois Polpette
13,00 € *
Artikel ist lieferbar ab Samstag, 07.11.2026
Zum ArtikelEssensticket Paula – Polpette in Tomatensugo - Ois Polpette
14,00 € *
Artikel ist lieferbar ab Samstag, 07.11.2026
Zum ArtikelEssensticket Emilia vegan – Berglinsen-Polpette in Currysoße - Ois Polpette
13,00 € *
Artikel ist lieferbar ab Samstag, 07.11.2026
Zum ArtikelDas Kleine Wunderbrot - Bauck Mühle Bio
2,99 € *
11,96 € / kg
Zum Artikel
Essensticket Elisa – Polpette in Currysoße - Ois Polpette
14,00 € *
Artikel ist lieferbar ab Samstag, 07.11.2026
Zum ArtikelDas Kleine Haferbrot - Bauck Mühle Bio
2,99 € *
11,96 € / kg
Zum Artikel
Kategorien







