Kornkreis, ein Hersteller von glutenfreien Produkten.

Hier finden Sie Informationen zum Hersteller Kornkreis





Bio Lyoner - glutenfrei

Bio Lyoner - Kornkreis

4,99 € *

( 0,19 kg / 26,26 €/kg)


Bio Lyoner - glutenfrei

Bio Lyoner - Kornkreis

4,99 € *

26,26 € / kg

Die glutenfreie Bioland Lyoner von KornKreis wird nach traditioneller Warmfleischverarbeitung hergestellt – ganz ohne chemische...

Zum Artikel

Bio Schinkenwurst - glutenfrei

Bio Schinkenwurst - Kornkreis

4,99 € *

( 0,19 kg / 26,26 €/kg)


Bio Schinkenwurst - glutenfrei

Bio Schinkenwurst - Kornkreis

4,99 € *

26,26 € / kg

Die glutenfreie Bioland Schinkenwurst von KornKreis wird nach traditioneller Warmfleischverarbeitung hergestellt – ganz ohne chemische...

Zum Artikel

Bio Jagdwurst - glutenfrei

Bio Jagdwurst - Kornkreis

4,99 € *

( 0,19 kg / 26,26 €/kg)


Bio Jagdwurst - glutenfrei

Bio Jagdwurst - Kornkreis

4,99 € *

26,26 € / kg

Die Bioland Jagdwurst von KornKreis steht für traditionelles Metzgerhandwerk, hochwertige Bio-Rohstoffe und herzhaften,...

Zum Artikel

Bio Hausmacher Leberwurst - glutenfrei

Bio Hausmacher Leberwurst - Kornkreis

4,99 € *

( 0,19 kg / 26,26 €/kg)


Bio Hausmacher Leberwurst - glutenfrei

Bio Hausmacher Leberwurst - Kornkreis

4,99 € *

26,26 € / kg

Die KORNKREIS Hausmacher Leberwurst überzeugt mit ihrem herzhaften, traditionellen Geschmack und erinnert an klassische Hausmacher...

Zum Artikel

Bio Delikatess Leberwurst - glutenfrei

Bio Delikatess Leberwurst - Kornkreis

4,99 € *

( 0,19 kg / 26,26 €/kg)


Bio Delikatess Leberwurst - glutenfrei

Bio Delikatess Leberwurst - Kornkreis

4,99 € *

26,26 € / kg

Die Delikatess Leberwurst überzeugt durch ihren besonders feinen und ausgewogenen Geschmack. Bei der Herstellung wird auf eine...

Zum Artikel

Bio Bauernbratwurst - glutenfrei

Bio Bauernbratwurst - Kornkreis

4,99 € *

( 0,19 kg / 26,26 €/kg)


Bio Bauernbratwurst - glutenfrei

Bio Bauernbratwurst - Kornkreis

4,99 € *

26,26 € / kg

Die Bio Bauernbratwurst von Kornkreis ist die herzhafte Spezialität unter den Wurstsorten. Ihr kräftiger und würziger...

Zum Artikel
Back to Top